System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Курсы повышения квалификации по программе «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров» / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Мочалова Оксана Вениаминовна
Вакантные места для приема (перевода)
Почемучки
Get Adobe Flash player
Дата: 02.02.2018
Фото

В настоящее время в рамках совершенствования региональной системы профориентации и подготовки квалифицированных инженерно-технических кадров для высокотехнологичных отраслей особое значение приобретает практическое решение проблем, связанных с массового интереса молодежи к научно-исследовательский техническому творчеству. Очень важно на ранних шагах выявить технические наклонности детей и развивать их в этом направлении. Это позволит выстроить модель преемственного обучения для всех возрастов - от воспитанников детского сада до студентов.

29 - 30 января 2018 года кафедра дошкольного образования БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии совместно с некоммерческим партнёрством "Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий" провел курсы повышения квалификации педагогов системы дошкольного образования на тему "Содержание и методика развития технического творчества детей дошкольного образования (на примере образовательной программы "От Фребеля до робота: растим будущих инженеров"). Воспитатели нашего детского сада Макомова М.А. и Ильина А.А. познакомились с оригинальной методикой образовательной деятельности с использованием различных конструкторов, позволяющих достичь высоких результатов развития конструктивно-модельной, познавательно- исследовательской и коммуникативной деятельности у дошкольников. По завершении курса воспитатели получили удостоверение о повышении квалификации.

Администрация Чебоксарсого района
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района
Чувашский Республиканский Институт Образования
Чебоксарская районная организация профсоюза