Первенство г. Чебоксары по спортивной гимнастике памяти ветеранов 324 - й стрелковой дивизии

С 6 по 8 декабря в г. Чебоксары состоялось Первенство по спортивной гимнастике памяти ветеранов 324 - ой стрелковой дивизии.

По программе 2 спортивного разряда среди девочек 2014 г.р. Татьяна Терентьева заняла 1 место в многоборье. В финале на опорном прыжке, бревне и вольных упражнениях завоевала золотые медали, на брусьях - бронзовую.

По программе 2 спортивного разряда среди девочек 2013 г.р. Ксения Кошелева заняла 3 место в многоборье. В финале на отдельных видах многоборья Ксения заняла 3 место на опорном прыжке и брусьях, 1 место - на бревне и вольных упражнениях.

Калинкина Ксения также выступала по 2 спортивному разряду, уступив Ксении Кошелевой в многоборье заняла 4 место. В финале на отдельных видах многоборья заняла 2 место на бревне и вольных упражнениях.

По программе кандидатов в мастера спорта Мальчушкина Кира завоевала бронзовую медаль в многоборье.

Наибольшего успеха добилась лидер нашей школы Бедина Юлия. Выступая по программе Мастеров спорта Юлия заняла 2 место в многоборье. По отдельным видам многоборья 2 место на снарядах: опорный прыжок, брусья, 1 место на бревне и 3 место на вольных упражнениях.

Выражаем благодарность тренерам Копытиной А.А., Петровой Ю.В., Зорькиной Н.А., Кожиной И.Е. и Маруновой Л.Н. за высокопрофессиональную подготовку гимнасток к соревнованиям.