Чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной гимнастике

С 27 февраля по 1 марта в г. Чебоксары состоялись Чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной гимнастике, а для совсем юных гимнасток соревнования "Метелица". На Чемпионате ЧР в командном зачете победителями стали гимнастки нашей школы-Бедина Юлия и Сосницкая Ева. В многоборье не было равных Мастеру спорта России-Юлии Бединой. Она завоевала 1 место. Также Юля в финале завоевала 3 золотых медали (опорный прыжок, брусья и бревно)и бронзовую-на вольных упражнениях. В Первенстве ЧР по программе 1 разряда 1 место заняла Кошелева Ксения. В финалах Ксения заняла 3м-брусья, 2м-бревно и вольные упражнения. По 2 разряду 2 место заняла Терентьева Татьяна. В финалах 2 м- прыжок, 1 м-брусья и бревно, 3 м-вольные упражнения. По 3 разряду 2 место заняла Тюгашкина Кристина.

На параде открытия соревнований директор СШОР №6 Мингалиев Искандер Набиуллович вручил нашей гимнастке - Бединой Юлии наградные документы: удостоверение и значок МАСТЕР СПОРТА РОССИИ.

Поздравляем всех гимнасток и их тренеров с успешными выступлениями.