Чемпионат России по спортивной гимнастике

С 13 по 17 марта в г. Сочи на спортивной арене "Сириус" проходил Чемпионат России по спортивной гимнастике. В составе сборной Чувашской Республики выступала наша гимнастка - Юлия Бедина. На чемпионате России принимали участие все звезды отечественной гимнастики, олимпийские чемпионы:Ангелина Мельникова, Виктория Листунова, Никита Нагорный, Давид Белявский и многие другие знаменитые спортсмены. Юля в очередной раз показала свой спортивный характер и отличный результат! Все ее 4 оценки на снарядах попали в копилку команды Чувашии.В итоговой таблице команда Чувашской Республики заняла 5 место, уступив всего 0,15 балла третьему месту. Юлия выступала на одном помосте с сильнейшими гимнастами России, это ценнейший опыт для нашей гимнастки! Поздравляем Юлию и ее тренеров с успешными результатами!