Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, на призы памяти кавалера Ордена трех степеней К.Г. Белоус

13 апреля команда Алатырских борцов приняли участие в Открытом Республиканском турнире по спортивной (вольной) борьбе памяти ковалева Ордена Славы трёх степеней К. Г. Белоус. Данный турнир прошел в п. Комсомольский Республики Мордовия. В турнире приняли так же участия ребята из Чамзинского, Атяшевского, Дубеновского, Ардатовского и Ичалковского МО Республики Мордовии.

По итогам проведенных схваток наши ребята смогли завоевать 2 вторых и 4 третьих места:
🥈 Бирюков Иннокентий в/к 24 кг.
🥈 Ахматгалиев Захар в/к 33 кг.
🥉Бирюков Фаддей в/к 29 кг.
🥉Осиповский Виталий в/к 38 кг.
🥉 Кузовенков Денис в/к 28 кг.
🥉Гетманов Кирилл в/к 38 кг.

К сожалению не все ребята смогли подняться на пьедестал почета, пожелаем им в дальнейшем побед! Следующий турнир по спортивной борьбе пройдет 27 апреля в г. Алатырь, где примут участие более 30 наших спортсменов.